о КОМПАНИИ


Мы - современное производственное предприятие, успешно действующее на отечественном и мировом рынке ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, одно из наиболее стабильных и динамично развивающихся предприятий Алтайского края.
Наше предприятие является одним из крупнейших поставщиков тягодутьевых машин (вентиляторы, дымососы). Машины, поставленные нашим предприятием всегда высокого качества, четко работающие.
Мы постоянно стремимся к укреплению и расширению связей с нашими заказчиками, решая задачи по модернизации и реконструкции ранее установленного оборудования, создаем возможности поставки индивидуальной продукции с возможностью дальнейшего обеспечения сервисного обслуживания и поставки запасных частей.
Качество продукции нашего предприятия гарантируется действующей на предприятии системой качества, вся предлагаемая к поставке продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Кроме поставок энергетического оборудования, мы предлагает услуги по шефмонтажу и диагностике котельного и тягодутьевого оборудования.